У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

159

Объявление


Дорогие гости, мы рады приветствовать вас на FRPG 'Pugna Cum Maga'. Да, наш канон несколько детский, но чего только нельзя по нему придумать! Мы постарались разнообразить сюжет, добавив в него капельку скандалы-интриги-расследования, щепотку страшной тайны, ну и, конечно же, столовую ложку возможности спасти мир!
Присоединяйтесь, мы будем рады каждому! :)

ADMINS:

cadence
Shuu
полосатик

LINKS:

сюжет правила список ролей FAQ гостевая шаблон анкет занятые внешности занятые силы акции баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 159 » Саппорт » Вопросы, просьбы, предложения


Вопросы, просьбы, предложения

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Как для участников, так и для гостей :)

0

2

Здравствуйте. Хотелось бы узнать какого числа был открыт ваш форум?

0

3

Алекс, здравствуйте. Открылись мы вчера, собственно, это можно было бы посмотреть по дате регистрации администрации.

0

4

cadence
та я как всегда - сначала сделал,потом подумал  :sceptic:
на самом деле хочу заключить с вами партнерство и вот думаю помочь в раскрутке)

0

5

Алекс, о, будем рады)

0

6

cadence
И я буду рад помочь)

0

7

доброго времени суток.
вопрос по поводу акционного персонажа. в описании акции написано, цитирую: "Как вы могли заметить, в акции указано только имя персонажа - фамилию вы вольны придумать сами"; получается "Кёко Асахина" - это имя такое? оо
ах, да, и придержите ее за мной, пожалуйста. на максимальный срок~

0

8

Exceed, просто у многих персонажей есть только имя. Эти слова относились к ним. Асахина - это, конечно, фамилия)
И да, персонажа придержим)

0

9

Shuu, большое спасибо за ответ. : )

и еще парочка вопросов, уже по способностям. х)
если персонаж спайк, значит никакой магией он не владеет и все силы ему дает, в моем случае, артефакт.
первый вопрос: можно ли допустить активацию артефактов? т.е. вот он артефакт в не активированном виде - ничего особого не может; далее, произносится какая-то фраза/производится какой-то жест и артефакт активируется, появляются его магические возможности. а потом, после боя, артефакт опять переходит в так называемый "не активированный" режим.
второй вопрос: способность призыва змей тоже производится при помощи какого-то артефакта?

0

10

exceed написал(а):

первый вопрос: можно ли допустить активацию артефактов? т.е. вот он артефакт в не активированном виде - ничего особого не может; далее, произносится какая-то фраза/производится какой-то жест и артефакт активируется, появляются его магические возможности. а потом, после боя, артефакт опять переходит в так называемый "не активированный" режим.

можно :з

exceed написал(а):

второй вопрос: способность призыва змей тоже производится при помощи какого-то артефакта?

и здесь тоже ответ положительный :з
с артефактами вообще много чего можно интересного намутить, здесь уж почти все на вашу фантазию опирается х)

0

11

cadence, опять же, большое спасибо за ответы.
ждите в скором времени. :з

0

12

exceed, будем рады! :з

0

13

Здравствуйте!
Сюжет и игровой мир у вас шикарны, я вас уже люблю с.
Думаю регистрироваться, но уезжаю примерно на неделю. Там - напишу анкету и регнусь .3
тольконизачтонеумирайте!!!

0

14

Mill написал(а):

Сюжет и игровой мир у вас шикарны, я вас уже люблю с.

Господи, это так приятно, вы бы знали QwwwQ

Mill написал(а):

Думаю регистрироваться, но уезжаю примерно на неделю. Там - напишу анкету и регнусь .3
тольконизачтонеумирайте!!!

Мы будем карабкаться изо всех сил и ждать вас! :з

0

15

всем добра и мармеладных мишек.
ваш форум произвел на меня приятное впечатление, интересная идея и реализация, но... мне кажется зря вы использовали винкс фендом в качестве основы. на мой взгляд у вас бы вышел интересный авторский мир и вы могли бы привлечь много игроков. так или иначе я присоединюсь к вам в ближайшее время и у меня возникло несколько вопросов.
1. Принимаются ли неканоны в организацию по защите миров?
2. Допустим: мой персонаж дух, который при жизни был феей, следовательно магические способности бывшие при жизни могут остаться?
3. Если мой персонаж - маг, ей обязательно быть феей или ведьмой?

заранее благодарю за ответы

0

16

cadence
Смотрю тема с рекламой оживилась, да и люди начали проявлять интерес к вашему форуму,думаю дальше вы справитесь сами,но если что говорите,я готов помочь)

0

17

nature, и вам добра :э

nature написал(а):

мне кажется зря вы использовали винкс фендом в качестве основы. на мой взгляд у вас бы вышел интересный авторский мир

На самом деле, мы правда думали над авторским миром, но в конце решили, что борьба со злом вне вот такого детского фендома - ну что-то странное и местами даже банальное. Может, конечно, это только мои сомнения, но правда было страшновато замахиваться на полноценный мир.

nature написал(а):

Принимаются ли неканоны в организацию по защите миров?

Да, конечно, вы можете отправить своего персонажа в любой из семи отрядов, только в качестве рядового, так сказать, солдата.

nature написал(а):

Допустим: мой персонаж дух, который при жизни был феей, следовательно магические способности бывшие при жизни могут остаться?

Да, способности остаются, другое дело, что духам даже не приходит в голову проверить, работают ли они, то есть это все-таки стоит прописать.

nature написал(а):

3. Если мой персонаж - маг, ей обязательно быть феей или ведьмой?

Маги - персонажи свободные, их сторону природа не определяет, а вот у фей и ведьм все обстоит немного иначе: первые питаются теплыми чувствами, вторые - отрицательными.

Нет, не обязательно, это три как бы подвида одной расы.

0

18

Алекс, надеюсь, это не значит, что дружба будет расторгнута? :)

0

19

cadence
Конечно же нет)Мы готовы сотрудничать дальше и помогать чем сможем)

0

20

cadence написал(а):

На самом деле, мы правда думали над авторским миром, но в конце решили, что борьба со злом вне вот такого детского фендома - ну что-то странное и местами даже банальное. Может, конечно, это только мои сомнения, но правда было страшновато замахиваться на полноценный мир.

Ничего, вы пока только развиваетесь, уверен в будущем как-то решите этот вопрос. И не бойтесь замахиваться на полноценный мир, у вас всё получится, особенно если новые пользователи будут давать подсказки и вдохновят на это. Может появится какая-то хорошая идея)

0

21

Алекс, большое спасибо за поддержку! :з

0

22

такой вопрос. а у акционных персонажей можно менять внешность?

0

23

пес, да, по больше части. Желательно на похожую и все-таки предупредить администрацию :)

0

24

ребятки, вы мне безумно нравитесь.
в скором времени придем я и моя спутница по жизни.
хотелось бы по возможности на максимум придержать внешность Себастьяна (надеюсь понятно, что из ТД :3), партнерша напишет сама, ибо пока не определилась)
так вот.
я приду попозже и попробую помочь с рекламой хотя бы :3
лучи добра!

0

25

veliar, hauu, боже, спасибо вам! Внешности забьем и будем ждать с распростертыми объятиями! :з

0

26

Доброго времени суток) Я партнерша Велиара.) Могу ли я попросить забить мне внешность Nanami Haruka на максимальный срок?)

0

27

кассиопея, да, конечно :з

0

28

кстати, что касается божеств...
я тут вдруг вспомнил про любимого мною Танатоса.
можно кем-то наподобие?
(мачкинством не страдаю, опыт игр почти 7 лет уже, все понимаюзнаюуважаю)

0

29

veliar, попробуйте, мы будем судить тогда уже именно по анкете, и, разумеется, проверка будет основательной :<

0

30

тогда я помозгую, если ничего не выйдет с описанием - сделаем по прошлому плану обычного демона :3

0


Вы здесь » 159 » Саппорт » Вопросы, просьбы, предложения