У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

159

Объявление


Дорогие гости, мы рады приветствовать вас на FRPG 'Pugna Cum Maga'. Да, наш канон несколько детский, но чего только нельзя по нему придумать! Мы постарались разнообразить сюжет, добавив в него капельку скандалы-интриги-расследования, щепотку страшной тайны, ну и, конечно же, столовую ложку возможности спасти мир!
Присоединяйтесь, мы будем рады каждому! :)

ADMINS:

cadence
Shuu
полосатик

LINKS:

сюжет правила список ролей FAQ гостевая шаблон анкет занятые внешности занятые силы акции баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 159 » Саппорт » Вопросы, просьбы, предложения


Вопросы, просьбы, предложения

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

veliar, окей, тоже будем ждать х)

0

32

Доброго времени суток. : )
Забейте мне роль Сент-Джона из первой акции, пожалуйста. : )

0

33

heaven, к сожалению, его анкета уже находится на стадии проверки. Я могла бы предложить какое-то соревнование в плане анкеты и поста, но это, опять же, стоит согласовать с автором анкеты, простите за неудобства :<

0

34

cadence, тогда забейте Бернарда, пожалуйста. : ) если он не занят)

0

35

heaven, он не занят, его забьем, будем ждать :з

0

36

забейте Ламию, пожалуйста :з

0

37

pr. coca, хорошо, займем)
надеюсь, вы понимаете, что персонажи этой акции не демоны по своей сущности, а просто маги?

0

38

Shuu, мне стало понятно это из сноски~

cadence написал(а):

Их называют высшими демонами, а то и Дьяволами, но на самом деле они рядовые жители Мира.

0

39

Здравствуйте.
Хотелось бы предложить вам патрнёрство с ролевым проектом http://cwfour.rusff.ru/
Как вы на это смотрите?
Ролевая относительно молода, ей без малого пять дней.

0

40

Leeoo, здравствуйте, мы сами немногим старше, так что только "за" :)

0

41

Здравствуйте! Форум очень заинтересовал, прямо донельзя. Такой вопрос: в Экклесии найдется место еще одному персонажу небольшого возраста? А то у вас в акциях есть Марция... Персу 14-15, может она быть какой-нибудь "девочкой на побегушках" и пытаться выучиться магии у других членов организации? А то если нет, то зарегаюсь все равно, но персонажа придумаю другого.

0

42

Юма, конечно может, мне очень нравится ваша идея :з
Будем ждать с нетерпением!

0

43

здравствуйте. могут ли быть персонажи-однофамильцы/тезки?
дело в том, что хотелось бы взять внешность и имя Сакуры Кёко (Мадока магика), но в списке ролей есть персонаж с похожим именем. стоит ли мне менять имя, или можно оставить все как есть?

0

44

:) написал(а):

здравствуйте. могут ли быть персонажи-однофамильцы/тезки?
дело в том, что хотелось бы взять внешность и имя Сакуры Кёко (Мадока магика), но в списке ролей есть персонаж с похожим именем. стоит ли мне менять имя, или можно оставить все как есть?

Могут, конечно же, почему бы и нет х)

0

45

Здравствуйте еще раз, прошу прощения, что до сих пор нет анкеты - я в отъезде, доступ в сеть очень ограничен, но на днях появлюсь. Прошу профилю "Candice" сменить имя на "Иэн", с этого профиля залью анку, как только вернусь домой и к нормальному интернету)

0

46

Юма, окей, сменим и будем снова ждать :з

0

47

Здравствуйте. Я на счет такого вопроса.

"общедоступная информация"
- как вас видят окружающие (внешний вид, характер)
"скелеты в шкафу"
- внешность, характер

Уж очень это меня задевает. Возможно ли не писать так, а писать... кгм, так, как и всегда? ПРОСТО внешность, без всяческих прибамбасов? Ибо по-иному никак.

0

48

о2о написал(а):

Уж очень это меня задевает. Возможно ли не писать так, а писать... кгм, так, как и всегда? ПРОСТО внешность, без всяческих прибамбасов? Ибо по-иному никак.

Стандартная анкета идет сразу после этого, там можно (и нужно) без 'прибамбасов', но написать вкратце о том, как видят вас со стороны, хотя бы отдельными небольшими положениями все-таки нужно, в этом вся суть такого шаблона.

0

49

Угу, ладно.
А вот например столкнулась с проблемой - внешность есть, но автора я не знаю, как не искала. Можно сразу отказаться от этой внешности или все же это как-то можно решить? //и до, я на ночь совершенный слоупок//

0

50

о2о, я немного не поняла, что вы хотели этим сказать х)
Если вы хотите брать персонажа из акции, то там все имена прописаны; а если свой собственный, то, собственно, мало кто вообще изображение прикрепляет и указывает, кого брал, так что тут даже простого описания хватит.

0

51

Да я, собстно, в интернете нашел внешность. Но автора не знал. Однако, сия проблема разрешилась. В скором времени приду к Вам с:

0

52

о2о, тогда ждем! с:

0

53

А, и да, яВас,наверное,задолбал можно ли использовать силу, которую я придумала отчасти сама? Или нужно обязательно "огонь, вода, земля, воздух, морфиксы, телепатия и пр.", по шаблону?

0

54

Еще раз здравствуйте. Хотелось бы узнать, какую должность в Экклесии может занимать шестнадцатилетняя девушка (планируется спайк с артефактом). Или же такой возраст и раса более пригодны для нейтралов?

0

55

о2о написал(а):

А, и да, яВас,наверное,задолбал можно ли использовать силу, которую я придумала отчасти сама? Или нужно обязательно "огонь, вода, земля, воздух, морфиксы, телепатия и пр.", по шаблону?

нет-нет, можно :)

:) написал(а):

Еще раз здравствуйте. Хотелось бы узнать, какую должность в Экклесии может занимать шестнадцатилетняя девушка (планируется спайк с артефактом). Или же такой возраст и раса более пригодны для нейтралов?

Думаю, либо рядовой в одном из отрядов, либо где-то в штабе :)

0

56

Здравствуйте, вас беспокоит администрация форума "Оборотни против вампиров". В виду неактивности вашего форума мы вынуждены расторгнуть партнерство. Как только у вас все наладится снова будем ждать вас в нашем списке друзей. Всего наилучшего, процветания вам.

0

57

Привет peбятa. Я красивая и нeпocлyшная девушка. Оченb хочу быть твоeй любовницeй и другом! Со мной можно познакомиться на этом cайте mackbapuce.tk/pshy

0


Вы здесь » 159 » Саппорт » Вопросы, просьбы, предложения